Меню
График работы
пн-пт: 09:00 - 18:00
Наш адрес
г. Евпатория, п-т Победы 59-И
позвонить нам
ЦРПТ обновил инструкцию по перемаркировке товара.
ЦРПТ обновил инструкцию по перемаркировке товара.

ЦРПТ обновил инструкцию по перемаркировке товара.

Оператор системы маркировки (ЦРПТ) обновил инструкцию по перемаркировке товара (повторному нанесению новых средств идентификации на товар) в Государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров.

 

Производитель, импортер или продавец может выполнить повторную маркировку товара (нанести повторно средства идентификации на товар) в следующих случаях:

  • если товар код маркировки требует замены по причине порчи либо утери или выявления ошибок в описании этого товара (повторная маркировка товаров без вывода товаров из оборота);
  • при возврате покупателем товаров, ранее выведенных из оборота, с поврежденным кодом маркировки или без него.

В новой версии инструкции (4.0) в разделе «Подача сведений в ЛК ГИС МТ» актуализирован рисунок «Карточка кода маркировки», а также добавлено уточнение по заполнению поля «Реализован в рознице» на вкладке «Общая информация».

В программах 1С необходимые изменения будут реализованы.

Другие новости
Наши специалисты
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять